Lote - Álbum com postais

  • Lote Terminado
Leilão: 3883 | Lote: 119498 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Álbum com postais

Álbum com mais 385 postais, ilustrado

Principalmente francês, e principalmente da primeira parte do séc. XX

Postais circulados.

Álbum com sinais de uso e sujidade

Vendido por 60.00 EUR