Lote - Cerca de 150 gravuras e litografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3883 | Lote: 119313 | Licitações: 14

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Cerca de 150 gravuras e litografias

Monumentos/paisagens/mapas/cenas com figuras, etc

Diversas dimensões

Nota: pequenos defeitos e sujidade

Vendido por 80.00 EUR