ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Desenho a lápis sobre papel
G. Roscher
Cena campestre
Desenho a lápis sobre papel
Assinado. Séc. XIX
13x20 cm (oval)
No verso tem atribuição do Frantisek Roscher (1808-1869) mas sem garantia
Vendido por 15.00 EUR