Lote - G. Roscher

  • Lote Terminado
Leilão: 3883 | Lote: 119488 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Desenho a lápis sobre papel

G. Roscher

Cena campestre

Desenho a lápis sobre papel

Assinado. Séc. XIX

13x20 cm (oval)

No verso tem atribuição do Frantisek Roscher (1808-1869) mas sem garantia

Vendido por 15.00 EUR