Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3883 | Lote: 119411 | Licitações: 17

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Caminho para Niza

Óleo sobre platex

Assinado

39x48 cm

Vendido por 140.00 EUR