Lote - Nossa Senhora dos Remédios

  • Lote Terminado
Leilão: 3883 | Lote: 119534 | Licitações: 26

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Óleo sobre madeira

Nossa Senhora dos Remédios

Óleo sobre madeira

Séc. XVII/XVIII (?)

25x17,5 cm

Nota: com faltas de tinta; o suporte foi reforçado; duas pequenas rachas

Vendido por 170.00 EUR