Lote - Santos Raimundos

  • Lote Terminado
Leilão: 3883 | Lote: 119535 | Licitações: 17

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Técnica mista sobre madeira (óleo com dourados)

Santos Raimundos

Séc. XIX

22x16 cm (oval)

Nota: a tábua está partida e colada no lado esquerdo

Vendido por 140.00 EUR