ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Técnica mista sobre madeira (óleo com dourados)
Santos Raimundos
Séc. XIX
22x16 cm (oval)
Nota: a tábua está partida e colada no lado esquerdo
Vendido por 140.00 EUR