Lote - 6 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3877 | Lote: 119272 | Licitações: 16

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA

6 Azulejos

Azulejos do séc. XVIII

Cada um com decoração floral

Um com canto partido, mas com pedaço para colar; outros com pequenos

defeitos nos bordos, dos quais um com falha no canto

14,5x14,5 cm

Vendido por 181.00 EUR