ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA
6 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII
Cada um com decoração floral
Um com canto partido, mas com pedaço para colar; outros com pequenos
defeitos nos bordos, dos quais um com falha no canto
14,5x14,5 cm
Vendido por 181.00 EUR