Lote - Aníbal Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3877 | Lote: 119263 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA

3 fotografias

Aníbal Sequeira

3 fotografias

Assinadas

Com carimbos do fotógrafo no verso

31x41 cm

Nota: pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 35.00 EUR