Lote - Grande natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 3877 | Lote: 119334 | Licitações: 13

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA

Assinatura ilegível

Grande natureza morta

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

70x110 cm

Moldura em madeira e gesso dourada, séc. XX mas em bom estado

Vendido por 80.00 EUR