ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA
Escultura em barro policromado
Joseph Le Guluche 1849-1915
Camponês com crianças
Assinada
Alt.: 64 cm
Nota: base partida e colada na parte da frente; pequenas falhas
principalmente de tinta nas figuras
Vendido por 45.00 EUR