Lote - Maria Adeleide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3877 | Lote: 119303 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA

Maria Adeleide Lima Cruz

Capela da Nossa Senhora do Monte

Assinado e datado 1929

24x18 cm

Vendido por 40.00 EUR