Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3877 | Lote: 119301 | Licitações: 32

ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA

Desenho a lápis e carvão

Desenho a lápis e carvão

Assinado ilegível e datado 12/12/94(1894)

21x31 cm

Papel com pequenas sujidades nas margens e mínimas manchas de acidez

Vendido por 155.00 EUR