ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E FOTOGRAFIA
Par de pratos
Pratos em porcelana da China, companhia das índias
Séc. XVIII
Decoração de animais e vegetais
Diâm.: 23 cm
Um dos pratos restaurado num lado e o outro com mínimas esbeiçadelas
Vendido por 60.00 EUR