Lote - Nossa Senhora da Conceição

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3272 | Lote: 97568 | Licitações: 42

Escultura em madeira com olhos de vidro

Nossa Senhora da Conceição

Século XIX/XX

Sobre base em madeira dourada e marmoreada

Alt: 45 cm

Vendido por 400.00 EUR