Lote - Henri Laffite

  • Lote Terminado
Leilão: 3276 | Lote: 97755 | Licitações: 8

Henri Laffite

Soldados

Assinada e datada 1944

Dim: 33x25 cm

Nota: São provavelmente soldados da resistência francesa no final da segunda guerra mundial.

Vendido por 35.00 EUR