Lote - Kathy Thys

  • Lote Terminado
Leilão: 3276 | Lote: 91641 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Kathy Thys

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim. Mancha: 22x30 cm

Vendido por 25.00 EUR