Lote - Santo António com o Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3276 | Lote: 97569 | Licitações: 20

Escultura em madeira com olhos de vidro

Santo António com o Menino

Século XIX/XX

Sobre base em madeira

Alt: 32 cm

Nota: Pequenos defeitos na pintura.

Vendido por 172.00 EUR