Lote - Tillmann

  • Lote Terminado
Leilão: 3276 | Lote: 92682 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Tillmann

Óleo sobre tela

Assinado e datado 45

Dim: 32x40 cm

Vendido por 20.00 EUR