Cinco Relógios de Bolso
- Longines, caixa em metal, segundos ás seis, com uma corrente (com cabelo no mostrador)
- Roskopf Patente, caixa em metal, pequenos cabelos no mostrador
- Roskopf Patente, caixa em metal cromado
- Moinija, Relógio Russo, caixa em metal com decoração de locomotiva na tampa posterior, segundos ás seis
- Relógio sem marca, caixa em metal
Nota: Todos os relógios a funcionar.
Vendido por 140.00 EUR