Escrivaninha de Viagem
Escrivaninha em diversas madeiras com embutidos
Possivelmente da Ilha da Madeira
Dim: 33 cm
Nota: Com uma prancha solta no interior e outros pequenos defeitos na parte interior.
Vendido por 111.00 EUR