Lote - Escrivaninha de Viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3291 | Lote: 98436 | Licitações: 22

Escrivaninha de Viagem

Escrivaninha em diversas madeiras com embutidos

Possivelmente da Ilha da Madeira

Dim: 33 cm

Nota: Com uma prancha solta no interior e outros pequenos defeitos na parte interior.

Vendido por 111.00 EUR