Lote - Francesco Flora (1857-1930)

  • Lote Terminado
Leilão: 3291 | Lote: 98459 | Licitações: 16

Escultura em bronze de arte (antimónio) com base

Francesco Flora (1857-1930)

Chanteuse

Assinada

Alt: 75 cm

Nota: Mínimos defeitos nos dedos.

Vendido por 80.00 EUR