Lote - José Veloso Salgado

  • Lote Terminado
Leilão: 3291 | Lote: 97415 | Licitações: 53

Óleo sobre madeira

José Veloso Salgado

Rosto Feminino

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1924

Dim: 23x20 cm

Nota: Moldura com sinais de xilófagos.

Vendido por 620.00 EUR