Lote - Miguel Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3291 | Lote: 98164 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Miguel Levy Lima

Senhora deitada

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 68x108 cm

Nota: Moldura com pequenos defeitos.

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR