Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 3291 | Lote: 98404 | Licitações: 18

Escultura em madeira

Nossa Senhora

Escultura em madeira

Século XIX

Alt: 27 cm

Nota: Mínimos defeitos (pequenas rachas)

Vendido por 130.00 EUR