Lote - Porta Missal

  • Lote Terminado
Leilão: 3291 | Lote: 98398 | Licitações: 15

Porta Missal

Porta missal Indo-Português do século XVIII

Dim: 46 cm

Nota: O apoio posterior tem um restauro antigo, com fitas em aço.

Vendido por 166.00 EUR