Lote - Rapariga com Ancião

  • Lote Terminado
Leilão: 3291 | Lote: 97416 | Licitações: 45

Óleo sobre madeira

Rapariga com Ancião

Óleo sobre madeira

Dim: 13x8,5 cm

Nota: Com bonita moldura em madeira e gesso dourado, com pequenos defeitos.

Mínimos sinais de xilófagos na moldura.

Vendido por 420.00 EUR