Em faiança do Norte
Travessa Portuguesa
Travessa oval, com decoração de pagode
Em faiança do Norte
Primeira parte do século XX
Dim: 36 cm
Junta-se uma travessa redonda a faiança portuguesa do norte, decoração azul e
branca vegetalista. Primeira parte do XX. Diâm: 34 cm
Nota: Tem dois cabelos.
Vendido por 80.00 EUR