Escultura em bronze patinado
Anjos Teixeira
Apóstolo
Escultura em bronze patinado
Assinada e datada 1922 (?)
Prova Múltiplos 2/9
Tem indicação de ser uma fundição a cera perdida de Abreu
Alt: 25 cm
Vendido por 349.00 EUR