Lote - Carlo Wostry

  • Lote Terminado
Leilão: 3296 | Lote: 98185 | Licitações: 40

Óleo sobre tela

Carlo Wostry

Retrato Masculino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1902

Dim: 53x43 cm

Nota: Mínimo vinco da grade na tela.

Vendido por 290.00 EUR