Lote - Cena Religiosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3296 | Lote: 98527 | Licitações: 53

Óleo sobre tela

Cena Religiosa

Óleo sobre tela

Século XVIII/XIX

Dim: 60x76 cm (oval)

Nota: O quadro foi reentelado.

Vendido por 401.00 EUR