Lote - Claude Gillot

  • Lote Terminado
Leilão: 3296 | Lote: 98534 | Licitações: 6

Gravura assinada na chapa

Claude Gillot

Cena de Interior

Gravura assinada na chapa

Dim: 21,5x31 cm

Vendido por 30.00 EUR