Tocheiros em madeira dourada
Dois Pares de Tocheiros
Tocheiros em madeira dourada
Século XIX
Alt: 60 cm e 54 cm
Nota: Todos com defeitos na madeira e no dourado, falta um dos pratos em folha de
flandres e um com sinais de xilófagos.
Vendido por 100.00 EUR