Lote - Dois Pares de Tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3296 | Lote: 98234 | Licitações: 17

Tocheiros em madeira dourada

Dois Pares de Tocheiros

Tocheiros em madeira dourada

Século XIX

Alt: 60 cm e 54 cm

Nota: Todos com defeitos na madeira e no dourado, falta um dos pratos em folha de

flandres e um com sinais de xilófagos.

Vendido por 100.00 EUR