Escultura em barro pintado
F. Jorge
Santo António com o menino sobre campo de flores
Escultura em barro pintado
Assinado e datado 2013
Dim: 22x30 cm
Apresentado sobre base e caixa em acrílico.
Vendido por 160.00 EUR