Lote - F. Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3296 | Lote: 98466 | Licitações: 21

Escultura em barro pintado

F. Jorge

Santo António com o menino sobre campo de flores

Escultura em barro pintado

Assinado e datado 2013

Dim: 22x30 cm

Apresentado sobre base e caixa em acrílico.

Vendido por 160.00 EUR