Lote - Henri Duvoisin

  • Lote Terminado
Leilão: 3296 | Lote: 92221 | Licitações: 4

Aguarela com toque de guache

Henri Duvoisin

Páteo de casa rústica

Aguarela com toque de guache

Assinada

Dim: 30x38 cm

Vendido por 25.00 EUR