Lote - Jacques Bille

  • Lote Terminado
Leilão: 3296 | Lote: 94473 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Jacques Bille

Jarra com Flores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 45x37 cm

Vendido por 195.00 EUR