Lote - Soares dos Reis

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3296 | Lote: 98510 | Licitações: 42

Escultura em bronze sobre base em pedra mármore

Soares dos Reis

Inglesa

Assinada e datada 1887

Alt. Só da escultura: 33,5 cm

Alt. Total: 45 cm

Vendido por 487.00 EUR