Lote - Carlos Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3305 | Lote: 97182 | Licitações: 4

Duas Aguarelas sobre papel

Carlos Alberto

Alfama

Mouraria

Duas Aguarelas sobre papel

Assinadas

Dim: 23x14 cm

Com a mesma moldura, fazem par.

Vendido por 20.00 EUR