Óleo sobre tela colada em cartão
Hygínio Mendonça
Casario com figuras
Assinado
Dim: 32x24 cm
Com moldura antiga em madeira e gesso dourado (com pequenos defeitos).
Reserva: 490€
Vendido por 500.00 EUR