Escultura em barro
Mistério
São João
Escultura em barro
Assinada
Alt: 29 cm
Junta-se outra figura religiosa, não assinada mas quase com certeza do Mistério,
em gesso(?) patinado. Alt: 34 cm (com mão partida, faltas na ferramenta
que tem na mão e pequena falha na manga)
Vendido por 50.00 EUR