Quatro Molduras Douradas
- Dim. interior: 56x46 cm/ Dim. Total: 71x60,5 cm
- Dim. interior: 31x25 cm/ Dim. Total: 38,5x32 cm
- Dim. interior: 20,5x29,5 cm/ Dim. Total: 31x40 cm
- Dim. interior: 26x20 cm/ Dim. Total: 33,5x27,5 cm
Nota: Todas com pequenos defeitos.
Vendido por 96.00 EUR