Lote - Torre de Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 3346 | Lote: 100281 | Licitações: 8

Maquete brinquedo em madeira

Torre de Belém

Maquete brinquedo em madeira

Eletrificada

Dim: 73x49,5 cm

Nota: Pequenas faltas e defeitos.

Vendido por 38.00 EUR