Lote - A. Motta e Sousa

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3350 | Lote: 85414 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

A. Motta e Sousa

Coimbra (paisagem)

Óleo sobre tela

Assinado

59x80 cm

Vendido por 65.00 EUR