Lote - João Califórnia

  • Lote Terminado
Leilão: 3350 | Lote: 99455 | Licitações: 12

Óleo sobre platex

João Califórnia

Flores

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 47x33 cm (oval)

Nota: Moldura com defeitos e sinais de xilófagos na parte de trás.

Vendido por 56.00 EUR