Lote - Renata

  • Lote Terminado
Leilão: 3350 | Lote: 92679 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colada em cartão

Renata

Porta de prédio

Assinada e datada 79

Dim: 23x17 cm

Vendido por 10.00 EUR