Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3374 | Lote: 101243 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

José Ribeiro

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado e datado

10x15 cm

Vendido por 35.00 EUR