Lote - Paisagem com casa

  • Lote Terminado
Leilão: 3374 | Lote: 101244 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Paisagem com casa

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível)

11,5x14 cm

Nota: Pequena sujidade no céu

Vendido por 35.00 EUR