Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 3374 | Lote: 101233 | Licitações: 15

Escultura em madeira policromada com dourados

Santo

Séc. XIX

Alt: 33 cm

Nota: Defeitos nos dedos das mãos e pequenas faltas de policromia.

Vendido por 267.00 EUR