Lote - Nossa Senhora com o Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3451 | Lote: 104007 | Licitações: 39

Escultura em madeira policromada do séc. XIX

Nossa Senhora com o Menino

Olhos de vidro

Alt. 30,5 cm

Nota: defeito na policromia; acompanha uma coroa em prata com defeito

Vendido por 620.00 EUR