Lote - P. Côta

  • Lote Terminado
Leilão: 3451 | Lote: 103838 | Licitações: 21

Escultura em terracota pintada

P. Côta

Mulher com Galos

Assinada e datada 2019

Alt. 30cm

Junta-se par de bois com canga

Escultura em barro branco provavelmente de Barcelos

Alt. 27cm

Vendido por 150.00 EUR