Escultura em terracota pintada
P. Côta
Mulher com Galos
Assinada e datada 2019
Alt. 30cm
Junta-se par de bois com canga
Escultura em barro branco provavelmente de Barcelos
Alt. 27cm
Vendido por 150.00 EUR