Lote - Paisagem Marítima

  • Lote Terminado
Leilão: 3451 | Lote: 103897 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Paisagem Marítima

Óleo sobre madeira

Assinatura ilegível

20x37 cm

Nota: mínimas faltas de tinta na parte inferior

Vendido por 40.00 EUR